Directorio de contacto

w

Contacto área docente

w

Contacto área administrativa y colaboradores

Coordinación de convivencia

Teléfono: 5303325 – Extensión

Correo: coordinacion.convivencia@liceodecervantesretiro.edu.co

Coordinación académica

Teléfono: 5303325 – Extensión

Correo: coordinacion.academica@liceodecervantesretiro.edu.co

Coordinación de preescolar

Teléfono: 5303325 – Extensión 151

Correo: coordinacion.preescolar@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Adriana Catalina Nossa

Teléfono: 5303325 – Extensión 151

Correo: catalina.nossa@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Alberto Puentes

Teléfono: 5303325 

Correo: alberto.puentes@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Alexander Martinez

Teléfono: 5303325

Correo: alexander.martinez@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Ana Rojas

Teléfono: 5303325

Correo: ana.rojas@liceodecervantesretiro.edu.co

Auxiliar Ana María León

Teléfono: 5303325

Correo: ana.leon@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Ana Castillo

Teléfono: 5303325

Correo: ana.castillo@liceodecervantesretiro.edu.co

Auxiliar Angie Lorena Sanchez

Teléfono: 5303325

Correo: angie.sanchez@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Claudia Fagua

Teléfono: 5303325

Correo: claudia.fagua@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Claudia Peña

Teléfono: 5303325

Correo: claudia.pena@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Claudia Olmos

Teléfono: 5303325

Correo: claudia.olmos@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Daniel Alejandro Ramirez

Teléfono: 5303325

Correo: daniel.ramirez@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Daniela Bonilla

Teléfono: 5303325

Correo: daniela.bonilla@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Danitza Igua

Teléfono: 5303325

Correo: danitza.igua@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Diana Sarmiento

Teléfono: 5303325

Correo: diana.sarmiento@liceodecervantesretiro.edu.co

Auxiliar Diana Patricia Cruz

Teléfono: 5303325

Correo: diana.cruz@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Diana Rincon

Teléfono: 5303325

Correo: diana.rincon@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Diego Junca

Teléfono: 5303325

Correo: diego.junca@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Howard Salgado

Teléfono: 5303325

Correo: howard.salgado@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Hugo Salamanca

Teléfono: 5303325

Correo: hugo.salamanca@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Ines Gonzalez

Teléfono: 5303325

Correo: ines.gonzalez@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Jinny Villareal

Teléfono: 5303325

Correo: jinny.villarreal@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente John Lopez

Teléfono: 5303325

Correo: john.lopez@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Jhon Jairo Estrada

Teléfono: 5303325

Correo: jhon.estrada@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Jinny Villareal

Teléfono: 5303325

Correo: jinny.villareal@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Johan Alejandro Lache

Teléfono: 5303325

Correo: johan.lache@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Jonny Quiroga

Teléfono: 5303325

Correo: jonny.quiroga@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Jose Ricaurte

Teléfono: 5303325

Correo: jose.ricaurte@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Juan Mantilla

Teléfono: 5303325

Correo: juan.mantilla@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Juan Manuel Santos

Teléfono: 5303325

Correo: juan.santos@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Kelly Paredes

Teléfono: 5303325

Correo: kelly.paredes@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Leonardo Rueda

Teléfono: 5303325

Correo: leonardo.rueda@liceodecervantesretiro.edu.co

Liseth Daniela Palencia Barrera

Teléfono: 5303325

Correo: liseth.palencia@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Lizeth Esmeralda Arias

Teléfono: 5303325

Correo: lizeth.arias@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Luis Alfonso Caballero

Teléfono: 5303325

Correo: luis.caballero@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Luis Alfredo Cabeza

Teléfono: 5303325

Correo: luis.cabeza@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Margarita Molano

Teléfono: 5303325

Correo: margarita.molano@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente María Alejandra Briceño López

Teléfono: 5303325

Correo: maria.briceno@liceodecervantesretiro.edu.co

Auxiliar Maria Camila Saenz Tafur

Teléfono: 5303325

Correo: maria.saenz@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Hna. Martha Lucía López Cordero

Teléfono: 5303325

Correo: martha.lopez@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Milena Araque Castillo

Teléfono: 5303325

Correo: milena.araque@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Nelson Combariza

Teléfono: 5303325

Correo: nelson.combariza@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Pedro Luis Diez

Teléfono: 5303325

Correo: pedro.diez@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Raquel Castiblanco

Teléfono: 5303325

Correo: raquel.castiblanco@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Rodrigo Suancha

Teléfono: 5303325

Correo: informatica@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Sandra Rozo

Teléfono: 5303325

Correo: sandra.rozo@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Solange Trujillo

Teléfono: 5303325

Correo: solange.trujillo@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Sonia Militza Perez

Teléfono: 5303325

Correo: sonia.perez@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Sonia Llanos

Teléfono: 5303325

Correo: sonia.llanos@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente William Alfonso Muñoz Villa

Teléfono: 5303325

Correo: william.munoz@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Yangilo Nimsai Castaño

Teléfono: 5303325

Correo: yangilo.castano@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Yolima Castro

Teléfono: 5303325

Correo: yolima.castro@liceodecervantesretiro.edu.co

Docente Yuldima Torres Suarez

Teléfono: 5303325

Correo: @liceodecervantesretiro.edu.co

Admisiones

Teléfono: 5303325 – Extensión 121

Correo: admisiones@liceodecervantesretiro.edu.co

Secretaria académica

Teléfono: 5303325 – Extensión 145

Correo: rectoria@liceodecervantesretiro.edu.co

Secretaria contable

Teléfono: 5303325 – Extensión 143

Correo: secretaria@liceodecervantesretiro.edu.co

Asocervantes

Teléfono: 5303325 – Extensión 150

Correo: asocervantes@liceodecervantesretiro.edu.co

Biblioteca

Teléfono: 5303325 – Extensión 129

Correo: biblioteca@liceodecervantesretiro.edu.co

Bilingüismo

Teléfono: 5303325 

Correo: bilinguismo@liceodecervantesretiro.edu.co

Comunicaciones

Teléfono: 5303325 – Extensión 130

Correo: comunicaciones@liceodecervantesretiro.edu.co

Enfermería

Teléfono: 5303325 – Extensión 133

Correo: enfermeria@liceodecervantesretiro.edu.co

Informática

Teléfono: 5303325 – Extensión 132

Correo: informatica@liceodecervantesretiro.edu.co

Orientación

Teléfono: 5303325 – Extensión 128

Correo: orientacion@liceodecervantesretiro.edu.co

Pastoral

Teléfono: 5303325 – Extensión 127

Correo: pastoral@liceodecervantesretiro.edu.co

Capilla

Teléfono: 5303325 – Extensión 122

Horario de atención: 7:00 am a 12:00 m

Transporte

Teléfono: 5303325 – Extensión 135

Correo: transporte@liceodecervantesretiro.edu.co

EnglishSpanish
Abrir chat
¿Necesitas más información?
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte? Escríbenos y agenda tu visita